Евгений Кареликов поздравил однопартийцев с 20-ти летием со дня образования Партии пенсионеров

В общественной приемной депутата прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею Партии.

Евгений Андреевич поздравил актив и сторонников партии с праздничной датой. Он отметил: «Партия пенсионеров сегодня, как и двадцать лет назад, открыта для всех, кто реально переживает за настоящее и думает о будущем нашей страны. В день нашего двадцатилетия мы от всей души поздравляем ветеранов, членов партии и многочисленных сторонников со знаменательным юбилеем и выражаем уверенность в правоте наших целей и идеалов, в успешном достижении новых политических результатов!

Мы — партия опытных, знающих, мудрых людей и прекрасно понимаем, как можно эффективно и непротиворечиво сочетать опыт возраста с запросами и интересами молодежи. Партия пенсионеров – это не просто партия людей всех поколений, а это партия для всех поколений!».

От имени председателя Центрального совета Партии Владимира Буракова Евгений Кареликов вручил лучшим представителям регионального отделения Почетные грамоты Центрального совета Партии и пожелал новых достижений в деле обеспечения социальной справедливости, защиты прав и свобод представителей старшего поколения граждан России.