Поздравление депутата Волгоградской областной Думы Ю.А Марамыгина с Днем энергетика

Уважаемые ветераны и работники предприятий энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Энергетическая отрасль – одна из важнейших отраслей экономики каждого региона и всей страны. Это не только тепло и свет в домах жителей, бесперебойное и надежное энергоснабжение промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, это залог экономической безопасности России и фундамент ее дальнейшего развития.
Энергетики всегда отличались любовью к своей профессии и преданностью делу. Вам присущи высочайшее мастерство, трудолюбие, ответственный подход к выполнению служебных обязанностей.
Отдельно хочу поблагодарить ветеранов, которые своим добросовестным трудом создали надежную и эффективно функционирующую энергетическую систему.
Отмечая День энергетика в канун Нового года, мы прекрасно осознаём, что тепло и свет долгожданного праздника также во многом зависят от безупречной работы представителей вашей профессии.
Желаю вам в этот праздничный день здоровья и благополучия, дальнейших успехов в труде, стабильной и безаварийной работы!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор