• Телефон редакции: 8(84464)3-74-41
  • Почта редакции: pronin.adm@yandex.ru
  • Адрес редакции: 403464, Волгоградская область, Серафимовичский район, хутор Пронин, улица Гвардейская, дом 22
  • Главный редактор: Королёв Иван Алексеевич
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаила Струка с Днем Конституции

Сегодня в стране отмечается День Конституции. День главного закона нашего государства.

Благодаря Конституции граждане нашей страны могут спокойно жить и отстаивать свои права и свободы, участвовать в решении важных государственных вопросов.

Основной закон не выходит из актуальности, ведь вместе со временем вносятся и поправки, которые отвечают интересам общества.

Соблюдая все заложенные в Конституции нормы и внося свой вклад в развитие России и региона, мы делаем нашу страну свободной и процветающей.

Я хочу пожелать всем гражданам новых достижений, благополучия, сил и мира!