Руководитель фракции КПРФ Волгоградской облдумы вручила подарки детям школы-интерната

27 декабря,  руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, Первый секретарь Сталинградского областного комитета Тамара Головачева совместно с председателем Краснооктябрьского отделения ООД ВЖС «Надежда России» Татьяной Макаровой, посетили «Основную школу-интернат №8» Краснооктябрьского района.

Тамара Головачева передала теплые поздравления с наступающим Новым годом воспитанникам школы-интерната и вручила подарочные наборы конфет. Руководитель местного отделения ВЖС подарила завучу по воспитательной работе книгу А.В. Апариной «Сталинградский характер», изданную Волгоградским областным комитетом КПРФ и календарь, приуроченный к 100-летию со Дня образования СССР.

Источник новости: Пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской облдумы