1 октября — День пожилого человека

1 октября - День пожилого человека

Уважаемые представители старшего поколения!

Поздравляю вас с международным днем пожилых людей!

Ваш большой жизненный опыт, знания, активная гражданская позиция заслуживают глубокого уважения. Именно вы стояли у истоков создания могучего экономического потенциала, унаследованного современной Россией, строили дороги и города, поднимали село, создавали уникальные производства и научные разработки, защищали независимость Родины. Несмотря на преклонный возраст, многие и сейчас работают, помогают детям и внукам, ведут активную общественную работу, занимаются творчеством. Мы гордимся вами и любим вас, благодарим за созидательный труд.

Партия пенсионеров уверена, что уважение к старшим, социальная справедливость должны стать основой современной государственной идеологии. Только совместными усилиями старшего поколения и молодежи мы сможем обеспечить достойную жизнь каждому гражданину.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, заботы и внимания близких, долгих, счастливых лет жизни!

Депутат Волгоградской областной Думы,

руководитель фракции «Российская партия

пенсионеров за социальную справедливость»

Е.А. Кареликов