31 октября 2021 — День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежегодно в последнее воскресенье октября мы чествуем представителей нелегкой, но нужной всем профессии – работников автомобильного транспорта. Это не только праздник водителей, но и ремонтников, диспетчеров, кондукторов, специалистов и руководителей предприятий автотранспорта. Надежная работа автотранспорта во многом определяет комфортность жизни в каждом районе и городе, самочувствие и настроение людей. Автотранспорт – это своевременная  медицинская помощь, доставка грузов, ежедневные туристические и деловые поездки. От вашего профессионализма, ответственности, законопослушности зависит безопасность дорожного движения.

Благодарю вас за добросовестный труд и преданность делу. Желаю крепкого здоровья, безаварийного движения, хороших дорог, достойной зарплаты!