Александр Феронов принял частие в акции «Растем вместе»

1 декабря 2021 года, в день 20-летия юбилея Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Волгоградское региональное отделение партии дала старт акции «Растем вместе». Партийцы высаживают елочки на территориях детских садов, лечебных учреждений, в которых есть детские отделения.

В посадке ели в детском саду № 254 Тракторозаводского района города Волгограда приняли участие депутат Волгоградской областной Думы Феронов А.И., депутат Волгоградской городской Думы Фомина И.Н., заместитель начальника Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда Гребнева Л.В. и директор детского сада Манина Н.А.
«Растем вместе» — это не просто экологическая акция, озеленение планеты — это наше будущее, где с елочками будут расти воспитанники детского сада, встречать Новый год, а также ухаживать за посажеными деревьями, научатся беречь и охранять природу родного края» — прокомментировал мероприятие Александр Феронов.