Депутат Волгоградской областной Думы досрочно сложил полномочия

Полномочия депутата Волгоградской областной Думы Бориса Короткова будут прекращены в связи с переходом на другую работу в органы исполнительной власти.

Соответствующее постановление принято сегодня региональным парламентом. Основанием для такого решения стало личное заявление депутата.

Борис Коротков занимал должность председателя комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов.

Парламентарий выразил благодарность депутатскому корпусу. «Для меня очень много значат эти два с небольшим года совместной работы с вами — настоящими профессионалами. Всегда чувствовал поддержку коллег, знал, что к любому могу обратиться за советом, ощущал себя членом единой сплоченной команды», — подчеркнул Борис Коротков.

Отметим, что действие полномочий депутата прекращаются 27 декабря 2021 года.