Евгений Кареликов поздравил ветеранов отрасли с Днем сотрудника органов внутренних дел

Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Евгений Кареликов поздравил с праздником ветеранов отрасли, всех мужчин и женщин, которые по своему призванию и службе находятся на переднем крае борьбы за безопасность наших граждан.

В городском округе г.Волжский он встретился с членами Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская полицейская организация МПА» и Волжского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

Евгений Андреевич тепло поздравил их с праздником и вручил от имени Волгоградской областной Думы Почетные грамоты самым активным сотрудникам, которые и в отставке продолжают работать с молодежью, внося свой вклад в реализацию государственной политики по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

Поздравляя участников мероприятия с праздником, парламентарий отметил: «Вы с честью, убежденностью и ответственностью выполняете свою работу, учите молодежь непростой профессии, которая во главу ставит обеспечение безопасности, комфорта на улицах наших городов и сел. Примите самые искренние слова благодарности за ваш труд, будьте здоровы и счастливы. Пусть с каждым днём сужаются границы преступного мира и расширяются просторы справедливости, милосердия и согласия!»