Евгений Кареликов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

17 декабря в ДК Профсоюзов прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации. От имени Волгоградской областной Думы Е.А. Кареликов поздравил отделение Фонда за добросовестный труд, ответственное и неравнодушное отношение к делу, достойный вклад в укрепление системы социальной защиты Волгоградской области. В своем выступлении он отметил: «За эти годы накоплен огромный опыт работы, заложены традиции успешного развития системы социального страхования. Создан эффективный механизм, обеспечивающий целый комплекс государственных гарантий. От оперативной и слаженной работы Фонда, внедрения современных технологий напрямую зависит успешная реализация социальной политики и благополучие граждан». В торжестве приняли участие ветераны отрасли, представители Фонда, администрации области, областного Совета профсоюзов.

Источник новости: ГУ — Волгоградское РО ФСС РФ