Партия пенсионеров встречает День Победы

Совсем скоро Россия отметит один из самых главных своих праздников – День Победы. Партия пенсионеров встречает его активными мероприятиями во всех регионах нашей необъятной Родины. В Волгоградской области чествуют участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Наши однопартийцы приводят в порядок памятники и захоронения времен войны.

Депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Евгений Кареликов лично поздравил многих ветеранов города и области. Он не только вручил им памятные подарки, но и взял под личный контроль разрешение ряда проблем, с которыми столкнулись наши ветераны в повседневной жизни:

— Вы знаете, когда кавалер пяти орденов Красной звезды Михаил Васильевич Терещенко рассказывает о Параде 7 ноября 1941 года на Красной площади, в котором он участвовал, переживаешь непередаваемое чувство гордости за свою страну и за людей, которые ее защищают! Память о цене Победы, о героизме людей, вынесших на своих плечах, как на фронте, так и в тылу немыслимые испытания, должна проявляться не только в праздничные даты. Проблемы, нужды и заботы ветеранов войны, тружеников тыла и детей военного Сталинграда не могут отодвигаться на второй план под различными, зачастую надуманными предлогами. Для Партии пенсионеров они всегда приоритетны.