Подведение итогов региональных экологических конкурсов

В среду, 24 ноября состоялась семнадцатая передача из цикла бесед «Наш дом — природа».

Тема беседы: «Подведение итогов региональных экологических конкурсов».

В выпуске были озвучены итоги детского конкурса экологических рисунков «Между Волгой и Доном», который состоялся по инициативе Экологического совета при Волгоградской областной Думе, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и регионального отделения Российского детского фонда. А также объявлены победители конкурса экологических фотографий и творческих работ «Краснокнижная флора и фауна в объективе», который также состоялся по инициативе Экологического совета при Волгоградской областной Думе, депутата Волгоградской городской Думы Ефремова И.И. и комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Спикеры:

Соловьева Ирина Анатольевна – председатель Экологического совета при Волгоградской областной Думе;

Анцыперова Татьяна Александровна — председатель жюри детского конкурса экологических рисунков «Между Волгой и Доном», начальник отдела естественнонаучной направленности Волгоградской станции детского и юношеского туризма и экскурсий, руководитель регионального ресурсного центра развития дополнительного образования детей естественнонаучной направленности;

Ярмакович Витольд Владиславович — председатель жюри конкурса экологических фотографий и творческих работ «Краснокнижная флора и фауна в объективе», заведующий фотоотделом областного краеведческого музея.

• Списокпобедителей и призеров детского конкурса экологических рисунков   «Между Волгой и Доном» (скачать *.doc)