Поздравление Михаила Струка с Днем народного единства

Поздравление Михаила Струка с  Днем народного единства

Дорогие жители Волгоградской области!

С 2005 года мы ежегодно отмечаем памятную для нашей страны дату — День народного единства. Спустя четыре столетия мы до сих благодарим тех, кто выступил против иностранных интервентов, сохранил независимость и самобытность России. На сегодняшний день на территории нашей страны проживает около 200 народов, имеющих уникальные традиции и язык, вероисповедания и общую историю. 4 ноября стал символом сплочения всех россиян, которые когда-либо стояли, стоят и будут стоять на защите своего Отечества.

Поздравляю Вас с этим важным для всех нас праздником. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, мирного неба и понимания, что все мы разные, но граждане одной великой страны