Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство – важнейшая отрасль современной экономики, от успешного функционирования которой во многом зависит стабильная работа всех сфер народного хозяйства, социально-экономическое развитие региона, повышение его инвестиционной привлекательности, безопасность и качество жизни населения. Строительство и реконструкция автомобильных дорог, внедрение инновационных технологий, модернизация транспортной инфраструктуры, обеспечение бесперебойного дорожного движения – все это результат добросовестного труда и профессионализма работников отрасли.

Примите слова благодарности за преданность делу, ответственность и достойный вклад в развитие и процветание Волгоградской области.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших трудовых успехов!