Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем России

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот национальный праздник имеет особое значение. Он является символом свободы, сплоченности и общей ответственности за нашу Родину. Знаменует величие и могущество России, ее славные достижения и успехи на протяжении всей многовековой истории.

Во все времена именно единство, мужество и героизм помогали нашему народу выстоять в самых тяжелых ситуациях, двигаться вперед к новым победам. Мы гордимся своей страной! И сегодня от созидательного труда и гражданской позиции каждого из нас зависит ее дальнейшее развитие, укрепление международного авторитета, сохранение мира и согласия.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи во всех делах и начинаниях на благо Отечества!