Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем российского предпринимательства

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые представители предпринимательского сообщества

Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Этот праздник призван показать особое значение бизнес-сообщества в развитии отечественной экономики и финансовом благополучии страны. Тысячи волгоградских предпринимателей успешно ведут свое дело в различных сферах жизнедеятельности, открывают новые производства, создают рабочие места, реализуют благотворительные и социальные проекты, вносят достойный вклад в укрепление экономических позиций и повышение престижа Волгоградской области.

Примите слова признательности за профессионализм, созидательную энергию, настойчивость и ответственный подход, особенно, в сегодняшних непростых условиях.

От всей души желаю вам успехов в реализации намеченных планов, надежных деловых партнеров, роста прибыли и стабильной работы предприятий! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!