Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем социального работника

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем социального работника!

Ваш труд – один из самых ответственных и благородных, требующий безграничного душевного тепла и проявления лучших человеческих качеств: чуткости, милосердия, терпения, сострадания. Ежедневно вы готовы оказать помощь каждому, кто в ней нуждается, окружить заботой и вниманием.

Примите слова глубокого уважения и признательности за самоотверженную работу, высокий профессионализм, верность своему призванию. Особые слова благодарности в адрес ветеранов отрасли, которые заложили основы системы социальной защиты и внесли достойный вклад в ее развитие.

От всей души желаю вам счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и профессиональных побед!