Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники системы дошкольного образования Волгоградской области и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря детскому саду ребенок приобретает первый опыт общения в коллективе, постигает азы самостоятельности. Вместе с родителями вы формируете основы личности малыша, учите его быть добрым и открытым, развиваете способности и таланты.

Спасибо за чуткое отношение к маленькому человеку, за понимание и заботу, за терпение и мудрость. Своим трудом вы наполняете мир детства яркими красками, радостными улыбками, хорошим настроением.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, гармонии и уюта в ваших семьях, новых успехов в работе!