Поздравлениие руководителя фракции «Единая Россия» Михаила Струка с Днем работника культуры

Поздравлениие руководителя фракции "Единая Россия"  Михаила Струка с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Вы привносите в наше общество свет. Театры и музеи, библиотеки и школы искусств – Ваш благородный труд повсеместно с нами.
В Волгоградской области пятый год реализуется партийный проект «Культура малой Родины». В 2021 году финансовую поддержку получили порядка 22 домов культуры, 6 театров, 3 школы искусств, также были были созданы «модельные библиотеки» и закуплены автоклубы. В нынешнем году мы продолжаем курс на модернизацию материально-технической базы учреждений культуры, обновление зданий и развитие новых направлений. Стоит отметить, что среди сотрудников этой сферы становится все больше молодежи, готовой вносить личный вклад в развитие региона.

Желаю каждому причастному к этому празднику творческих успехов, осуществления всех намеченных планов, неиссякаемого вдохновения и оптимизма. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, пусть ничто не мешаем вашим мечтам воплощаться в жизнь!

Руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы

М. Струк