Руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева посетила с рабочим визитом Камышинский район

На прошлой неделе Первый секретарь Сталинградского обкома, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Тамара Головачева посетила с рабочим визитом Камышинский городской комитет, где приняла участие в обсуждении итогов избирательной кампании депутатов в Государственную Думу VIII созыва, а затем провела приём граждан. Жители Камышинского района активно задавали вопросы по поводу аварийного состояния тепловых сетей района, особенно накануне отопительного сезона, а  также местных жителей беспокоит  транспортная доступность. Руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева помогла составить обращения в компетентные органы, и взяла их на контроль.

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ