Сергей Булгаков исполнил новогоднюю мечту юной жительницы Старополтавского района

Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы, заместитель секретаря реготделения партии «Единая Россия» по проектной работе Сергей Булгаков в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту десятилетней жительницы Старополтавского района Ульяны.

Девочка очень хотела, чтобы ей подарили куклу. И вот, в канун Нового года, желание Ульяны сбылось. Куклу ей вручили на новогоднем празднике в ДК Старополтавского района. Не осталась без подарка и младшая сестра – шестилетняя Полина. Она тоже получила куклу.

«У нас есть замечательная традиция на Новый год проводить «Елку желаний». Очень приятно делать подарки детям. Так хочется, чтобы чаще сбывались новогодние мечты наших маленьких жителей. Их счастливые и радостные лица – лучшая награда для нас», — сказал Сергей Булгаков.

Источник фото: Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия»