Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По традиции в последнее воскресенье октября мы чествуем представителей нелегкой, мужественной, социально значимой профессии – работников автомобильного транспорта.

Водители люди особые, со своими традициями и своей романтикой. Однако, ваш труд нелегок, связан с опасностью и большой ответственностью за пассажиров и состояние грузов. Автомобилистам приходится работать в сложных дорожных условиях, в любую погоду и время суток. Надежная работа автотранспорта во многом определяет комфортность жизни в каждом районе и городе нашей большой России. Сегодня без него немыслимо стабильное функционирование национальной экономики. На долю автомобильного транспорта приходится 2/3 грузовых перевозок в стране, а услугами пассажирских автопредприятий ежедневно пользуется  почти половина населения.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за достойный труд и преданность своему делу. Желаю вам безаварийного движения, удачи в пути, хороших дорог, взаимопонимания и взаимоуважения на них. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Руководитель фракции

«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Е.А. Кареликов