В регионе подвели итоги недели приемов граждан по вопросам детства и материнства

С 30 мая по 3 июня в рамках недели тематических приемов граждан к представителям «Единой России» со своими обращениями, вопросами и предложениями обратилось 340  граждан. Такие данные озвучил на заседании руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думы Михаил Струк.

К депутатам фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе поступило 27 обращений. Граждан интересовало оформление социальных выплат на детей от 3 до 7 лет, виды социальной поддержки многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами; догазификация домовладений; получение путевок в детские оздоровительные лагеря; перевод ребенка из одного детского сада в другой, получение места в детском саду; программы улучшения жилищных условий многодетных семей.

Все обращения взяты в работу и по каждому будет дан ответ.

Напомним, приемы проводили депутаты Государственной Думы ФС РФ, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской Думы, а также сенаторы РФ от волгоградского региона.

К работе также подключились активисты партпроектов «Крепкая семья» и «Детский спорт», а партнерами в рамках недели приемов выступили общественные организации «Воспитатели России», «Совет Матерей» и региональный уполномоченный по правам ребенка.