Заместитель руководителя парламентской фракции КПРФ Валерий Могильный поздравил детей Донбасса

Заместитель руководителя парламентской фракции КПРФ  Валерий Могильный поздравил детей Донбасса

1 июня, в Международный День защиты детей, заместитель руководителя фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе Валерий Могильный и секретарь Сталинградского обкома Андрей Шевченко с очередной гуманитарной акцией посетили гостиницу «Старт».

В пункте временного размещения беженцев из Донецкой и Луганских республик они встретились с детьми и их родителями, чтобы передать сладкие подарки, фрукты и другие лакомства.

Коммунисты выразили свою поддержку и поздравили ребят с праздником: «Оставайтесь как можно дольше беззаботными, веселыми, радостными детьми. Хочется пожелать, чтобы каждый из вас был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности».

Дети были очень рады полученным подаркам, собравшиеся поблагодарили депутатов-коммунистов за оказанное внимание и помощь.